Asociación Bahiense de Hockey sobre Cesped y Pista

Programación 7 y 8 de diciembre: habrá definiciones en las categorías menores

Este fin de semana habrá definiciones en las categorias Sub 18, Sub 16 y Sub 14 de Damas en las copas Oro, Plata y Bronce.

PROGRAMACION

Sub 18

Copa Oro

 

LOCAL

VISITANTE

CANCHA

HORA

 

SÁBADO 07/12

Sportiva “A”

Nacional “A”

Villa Mitre

16:00

FINAL

SÁBADO 07/12

Pacifico

Universitario “A”

Pacifico

16:00

3°-4°

SÁBADO 07/12

Monte Hermoso

Tiro Federal

Monte Hermoso

16:00

5°-6°

Copa Plata

 

LOCAL

VISITANTE

CANCHA

HORA

 

SÁBADO 07/12

Argentino

Villa Mitre

Argentino

10:00

FINAL

SÁBADO 07/12

Nacional “B”

Universitario “B”

Nacional

16:00

3°-4°

SÁBADO 07/12

Palihue

Sporting

Palihue

16:00

5°-6°

Copa Bronce

 

LOCAL

VISITANTE

CANCHA

HORA

 

SÁBADO 07/12

Unión

CAI

Union

11:00

FINAL

SÁBADO 07/12

Sportiva “B”

La Armonía

Sportiva

13:00

3°-4°

SÁBADO 07/12

Puerto Belgrano

Rosario

ABH

16:00

5°-6°

SUB 16

Copa Oro

 

LOCAL

VISITANTE

CANCHA

HORA

 

DOMINGO 08/12

Sportiva “A”

Monte Hermoso

Sportiva

16:00

FINAL

DOMINGO 08/12

Universitario “A”

Nacional “A”

Universitario

10:00

3°-4°

DOMINGO 08/12

Pacifico

Tiro Federal

Pacifico

10:00

5°-6°

Copa Plata

 

LOCAL

VISITANTE

CANCHA

HORA

 

DOMINGO 08/12

Villa Mitre

Argentino

Villa Mitre

10:00

FINAL

DOMINGO 08/12

Nacional “B”

Universitario “B”

Nacional

10:00

3°-4°

SÁBADO 07/12

Sporting

Palihue

Palihue

14:30

5°-6°

Copa Bronce

 

LOCAL

VISITANTE

CANCHA

HORA

 

SÁBADO 07/12

Unión

CAI

Unión

9:00

FINAL

DOMINGO 08/12

Sportiva “B”

Puerto Belgrano

Sportiva

10:00

3°-4°

DOMINGO 08/12

La Armonía

Rosario

ABH

10:00

5°-6°

SUB 14

Copa Oro

 

LOCAL

VISITANTE

CANCHA

HORA

 

SÁBADO 07/12

Monte Hermoso

Nacional “A”

Monte Hermoso

10:00

FINAL

SÁBADO 07/12

Universitario “A”

Sportiva “A”

Universitario

10:00

3°-4°

SÁBADO 07/12

Tiro Federal

Pacifico

Argentino

12:00

5°-6°

Copa Plata

 

LOCAL

VISITANTE

CANCHA

HORA

 

SÁBADO 07/12

Argentino

Villa Mitre

Argentino

16:00

FINAL

SÁBADO 07/12

Palihue

Universitario “B”

Palihue

10:00

3°-4°

SÁBADO 07/12

Nacional “B”

Sporting

Nacional

10:00

5°-6°

Copa Bronce

 

LOCAL

VISITANTE

CANCHA

HORA

 

SÁBADO 07/12

Puerto Belgrano

La Armonía

ABH

10:00

FINAL

SÁBADO 07/12

Rosario

Unión

Palihue

13:00

3°-4°

SÁBADO 07/12

Sportiva “B”

CAI

Sportiva

14:30

5°-6°

Publicado el 06/12/2019 a las 1:54pm

Fixture

Cargando...
Ver fixture completo »

Posiciones

Cargando...
Ver tabla de posiciones extendida »

Goleadores

Cargando...
Ver tabla de goleadores extendida »

Descensos

Cargando...
Ver tabla de descensos extendida »

Tarjetas

Cargando...
Ver tabla de tarjetas extendida »